ПРЕПОДАВАТЕЛИ
В ШКОЛЕ

Часто нас спрашивают: «Что Вы делаете для того, чтобы ученики с удовольствием занимались в Вашей музыкальной школе?», «Возьмётесь ли Вы за полгода подготовить новых учеников к выступлению на отчётном концерте?», «У Вас действительно популярен курс сольфеджио?», «Почему даже научившись играть и петь, многие ученики продолжают посещать Ваши занятия музыкой?». На все эти вопросы у нас есть ответ: это всё благодаря нашим преподавателям, которые прошли профессиональную подготовку и добиваются огромных успехов как в музыке, так и в педагогике. Помимо этого, все члены нашего устоявшегося педагогического коллектива – добрые, отзывчивые, весёлые, смелые, креативные люди, с которыми легко работать, общаться, организовывать мероприятия и реализовывать идеи.