КЛАСС УДАРНЫХ В ШКОЛЕ НА СЕВЕРНОМ!

ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ!
Дорогие ученики, спешим вас обрадовать! В школе «Виртуозы» на Северном открылся курс ударных инструментов.⠀⠀
Приглашаем всех, кто давно мечтал научиться играть на барабанах к нам на занятия:-)
Вас ждёт опытный педагог-действующий оркестровый барабанщик, невероятно интересная программа обучения и море драйва!
Запись на пробное бесплатное занятие: 279-65-62, пр.Космонавтов, 32в/21в, 3 этаж, ТОЦ «Северный».

НОВЫЙ ФИЛИАЛ ШКОЛЫ «ВИРТУОЗЫ» НА ЛЕНИНА, 245/2!

С этого года музыкальная школа «Виртуозы» переходит на новый уровень!!!
С 1 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА ОТКРЫТ НОВЫЙ 4-Й ФИЛИАЛ ШКОЛЫ ПО АДРЕСУ УЛ.ЛЕНИНА, 245/2.
Спешим обрадовать всех наших учеников - в новой школе вас ждут студия звукозаписи и свой зал для концертов, а также команда профессиональных преподавателей по вокалу, гитаре и фортепиано!
Приглашаем всех желающих стать ближе к творчеству и реализовать себя в музыке - мы научим играть на музыкальных инструментах, красиво петь и выступать на сцене)

Запись на пробное бесплатное занятие по телефону: 8928279-84-44.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приглашаем участников в вокально-инструментальную группу!

Давно мечтали играть в группе? Мы исполним вашу мечту!
Музыкальная школа «Виртуозы» открыла новое направление - обучение в вокально-инструментальном ансамбле. В центральном филиале сформирована группа, в составе которой уже есть барабанщик, гитарист и вокалист.

Сейчас в команду требуются еще желающие! Если вы играете на гитаре или фортепиано - смело присоединяйтесь к нам! Начальный уровень навыка игры или профессиональная подготовка? Будем рады вам в любом случае!

Требования к гитаристам:

1) Знание ритмических длительностей обязательно;

2) Умение читать с листа по табулатурам и цифровкам.

Адрес: пер.Доломановский, 55а, 3 этаж, ТОЦ «Спацио».
Время: 12.00 по субботам раз в неделю.
Запись на прослушивание в команду: 279-65-09.

СПЕЦКУРС АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА В ШКОЛЕ НА ЛЕНИНА, 245/2

«ВиП» - Виртуозы и Профессионалы! Раскрой свои таланты!⠀⠀
Впервые школа «Виртуозы» по адресу Ленина, 245/2 проводит набор в студию актерского мастерства для взрослых.⠀⠀
15 октября открывается курс для тех, кто хочет
-научиться публично выступать,
-уверенно чувствовать себя на сцене,
-улучшить свою речь и коммуникационные навыки,
-научиться воздействовать на аудиторию, привлекать и удерживать внимание слушателей,
-найти для себя новое интересное хобби.⠀⠀
⠀⠀
Итак, вас ждет 48-часовой курс - 16 уроков по 3 часа. Первые 24 часа будут посвящены актерскому тренингу и сценической речи. Вторые 24 часа будут представлять собой работу над эскизом спектакля.
ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ СОСТОИТСЯ В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА.⠀⠀
⠀⠀
Занятия проводят действующие актеры театра по вторникам и четвергам с 19.00 до 22.00.
Количество мест строго ограничено.

Профессиональная студия звукозаписи в школе на Ленина

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

В нашем филиале на Ленина, 245/2 открыта ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ!

Мы предоставляем полный спектр услуг записи, сведения и обработки аудиоматериала, а также создание аранжировок и авторских песен.

Команда педагогов вам в помощь - проработайте вашу композицию с профессионалами, осуществите подготовку к записи, воспользуйтесь услугой исполнения вашего музыкального материала нашими музыкантами (акустическая и бас-гитара, ударные инструменты, синтезатор).

Прошедшие мероприятия

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНЦЕРТ ШКОЛЫ

ДАМЫ И ГОСПОДА!
Музыкальной школе «Виртуозы» исполняется 6 лет!
И в этот торжественный день мы проводим ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ!

С большим удовольствием приглашаем всех на выступление наших талантливых музыкантов и исполнителей) Взрослые и дети, ученики и педагоги - все вместе мы подготовили интереснейшее мероприятие! Выступления ансамблей и дуэтов, соло наших учеников, любимые музыкальные произведения и розыгрыш бесплатных абонементов!

ДАТА: 26 октября в 17.00
МЕСТО: Дом творчества, ул.Темерницкая, 45, 2 этаж
ВХОД: 250 рублей

Приобрести билеты вы можете в любом филиале музыкальной школы по адресам: пер. Доломановский, 55а; пр-т Космонавтов, 32в/21в; ул. Р.Зорге, 33; пр-т Ленина, 245/2.

Все мероприятия