Отчетный концерт школы «Виртуозы» - филиалы Северный и Западный

22 сентября в 13.00 в лофте «Стрелка» выступят ученики школы «ВИРТУОЗЫ»! Многие не впервые покажут свои достижения в музыке, споют и сыграют для всех, кто придёт поддержать и послушать! В программе отчетного концерта филиалов Северный и Западный сольные вокальные номера и ансамбли, а также выступления наших талантливых инструменталистов.
Вход свободный!

Ждем всех по адресу: пр-т Кировский, 122, 2 этаж. До встречи! :-)

КЛАСС УДАРНЫХ В ШКОЛЕ НА СЕВЕРНОМ!

ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ!
Дорогие ученики, спешим вас обрадовать! В школе «Виртуозы» на Северном открылся курс ударных инструментов.⠀⠀
Приглашаем всех, кто давно мечтал научиться играть на барабанах к нам на занятия:-)
Вас ждёт опытный педагог-действующий оркестровый барабанщик, невероятно интересная программа обучения и море драйва!
Запись на пробное бесплатное занятие: 279-65-62, пр.Космонавтов, 32в/21в, 3 этаж, ТОЦ «Северный».

Прошедшие мероприятия

ВОКАЛЬНЫЙ ВИРТУОЗНИК

Открываем концертный сезон нового учебного года!
Приглашаем 7 сентября в 15.30 в лофт «Стрелка» по адресу Филимоновская, 241, 2 этаж на выступление наших учеников.
Новые песни, дружеская атмосфера, искренние эмоции - всё, как вы любите!

Вокальный концерт в парке им.Н.Островского

23 июня в парке им. Н.Островского в 16.00 состоится вокальный концерт учеников школы «Виртуозы»!
В программе джазовые стандарты, современные популярные песни и любимые саундтреки из советских кинофильмов.
Смело присоединяйтесь и приходите поддержать наших выступающих :-)

Детский концерт в парке «Сказка»

Ко Дню защиты детей наши юные таланты со всех филиалов школы «Виртуозы» готовят концертную программу в парке «Сказка»! Будем рады всех видеть вместе с сестричками и братишками, бабушками и дедушками!

Начало концерта в 17.00.
До встречи!