Профессиональная студия звукозаписи в школе на Ленина

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

В нашем филиале на Ленина, 245/2 открыта ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ!

Мы предоставляем полный спектр услуг записи, сведения и обработки аудиоматериала, а также создание аранжировок и авторских песен.

Команда педагогов вам в помощь - проработайте вашу композицию с профессионалами, осуществите подготовку к записи, воспользуйтесь услугой исполнения вашего музыкального материала нашими музыкантами (акустическая и бас-гитара, ударные инструменты, синтезатор).

СПЕЦКУРС АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА В ШКОЛЕ НА ЛЕНИНА, 245/2

«ВиП» - Виртуозы и Профессионалы! Раскрой свои таланты!⠀⠀
Впервые школа «Виртуозы» по адресу Ленина, 245/2 проводит набор в студию актерского мастерства для взрослых.⠀⠀
15 октября открылся курс для тех, кто хочет
-научиться публично выступать,
-уверенно чувствовать себя на сцене,
-улучшить свою речь и коммуникационные навыки,
-научиться воздействовать на аудиторию, привлекать и удерживать внимание слушателей,
-найти для себя новое интересное хобби.⠀⠀
⠀⠀
Итак, вас ждет 48-часовой курс - 16 уроков по 3 часа. Первые 24 часа будут посвящены актерскому тренингу и сценической речи. Вторые 24 часа будут представлять собой работу над эскизом спектакля.⠀
⠀⠀
Занятия проводят действующие актеры театра по вторникам и четвергам с 19.00 до 22.00.
Количество мест строго ограничено.

КЛАСС УДАРНЫХ В ШКОЛЕ НА СЕВЕРНОМ!

ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ!
Дорогие ученики, спешим вас обрадовать! В школе «Виртуозы» на Северном открылся курс ударных инструментов.⠀⠀
Приглашаем всех, кто давно мечтал научиться играть на барабанах к нам на занятия:-)
Вас ждёт опытный педагог-действующий оркестровый барабанщик, невероятно интересная программа обучения и море драйва!
Запись на пробное бесплатное занятие: 279-65-62, пр.Космонавтов, 32в/21в, 3 этаж, ТОЦ «Северный».

Приглашаем участников в вокально-инструментальную группу!

Давно мечтали играть в группе? Мы исполним вашу мечту!
Музыкальная школа «Виртуозы» открыла новое направление - обучение в вокально-инструментальном ансамбле. В центральном филиале сформирована группа, в составе которой уже есть барабанщик, гитарист и вокалист.

Сейчас в команду требуются еще желающие! Если вы играете на гитаре или фортепиано - смело присоединяйтесь к нам! Начальный уровень навыка игры или профессиональная подготовка? Будем рады вам в любом случае!

Требования к гитаристам:

1) Знание ритмических длительностей обязательно;

2) Умение читать с листа по табулатурам и цифровкам.

Адрес: пер.Доломановский, 55а, 3 этаж, ТОЦ «Спацио».
Время: 12.00 по субботам раз в неделю.
Запись на прослушивание в команду: 279-65-09.

Прошедшие мероприятия

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЫ НА НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКАХ

Дорогие ученики!

Сообщаем график работы музыкальной школы «Виртуозы» в период праздничных дней.

30 декабря - с 10.00 до 22.00 в обычном режиме.
С 31 декабря по 4 января - выходные дни.
5 января - первый рабочий день в школе Центр.
6 января - первый рабочий день в школах на Северном и Западном.
7 января - выходной день.
8 января - старт работы всех 4х филиалов в обычном режиме.

Подробности по телефонам: школа Центр - 2796509, школа Северный - 2796562, школа Западный - 89282796604, школа Ленина - 89282798444.

Будем скучать!

Все мероприятия