КОНЦЕРТ БАРАБАНЩИКОВ

Начните день с драйва и заряда энергии!
Приглашаем всех в воскресенье 2 июня на концерт барабанщиков, на котором педагог ударных инструментов Антон Петрович представит учеников своего класса.

Начало концерта в 12.00, адрес: лофт "Стрелка", Кировский, 122, 2 этаж.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Детский концерт в парке «Сказка»

Ко Дню защиты детей наши юные таланты со всех филиалов школы «Виртуозы» готовят концертную программу в парке «Сказка»! Будем рады всех видеть вместе с сестричками и братишками, бабушками и дедушками!

Начало концерта в 17.00.
До встречи!

Вокальный концерт в парке им.Н.Островского

23 июня в парке им. Н.Островского в 16.00 состоится вокальный концерт учеников школы «Виртуозы»!
В программе джазовые стандарты, современные популярные песни и любимые саундтреки из советских кинофильмов.
Смело присоединяйтесь и приходите поддержать наших выступающих :-)

Прошедшие мероприятия

КОНЦЕРТ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ

Ученики музыкальной школы «Виртуозы» готовы вновь порадовать всех своим выступлением! Приглашаем вас на инструментальный концерт, в программу которого войдут любимые классические и популярные произведения на гитаре и фортепиано.

Ждём всех 25 мая в 17.00 в Городском Доме творчества по адресу Темерницкая, 45, 2 этаж.
Вход свободный.

Джазовый концерт

Дамы и господа!

Музыкальная школа «Виртуозы» организует мероприятие необычного формата - вокальный джазовый концерт. В программе песни из репертуара только джазовых и блюзовых исполнителей. Будет атмосферно, смело присоединяйтесь!

Мероприятие состоится 21 апреля в 15.30 в лофте «Стрелка» по адресу Филимоновская, 241, 2 этаж.
Вход свободный!

, ИП Мельниченко Дарья Александровна