Новые курсы для детей!

В преддверии учебного года "Виртуозы" открывают 2 новых курса для юных любителей музыки. Объявляем набор в детскую вокальную группу и в группу музыкального развития для малышей!
Вокальная группа - для детей от 4-х лет. Музыкальное развитие - для детей от 2-х лет.
Такие уроки не только повысят музыкальные навыки, но и помогут детям развить в себе общительность, ответственность, умение работать в команде.
Запись по телефонам: школа Западный 279-66-04, школа Северный 279-65-62, школа Центр 279-65-09.

Стоимость 2900 руб.

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНЦЕРТ ШКОЛЫ "ВИРТУОЗЫ"

ДАМЫ И ГОСПОДА!
В школе "Виртуозы" настоящий праздник - нам исполняется 4 года! И в этот торжественный день мы проводим ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ!
С удовольствием приглашаем всех на выступление наших талантливых музыкантов и исполнителей. Взрослые и дети, ученики и педагоги - все вместе мы готовим для вас интереснейшее мероприятие. Выступления ансамблей и дуэтов, соло наших учеников, любимые музыкальные произведения и розыгрыш бесплатных абонементов!
ДАТА: 28 октября в 17.00
МЕСТО: Дом творчества, ул.Темерницкая, 45
ВХОД: 200 рублей

Приобрести билеты вы можете в любом филиале музыкальной школы "Виртуозы" по адресам: пер. Доломановский, 55а; пр-т Космонавтов, 32в/21в; ул. Р.Зорге, 33.

Стоимость 200 руб.

Приглашаем гитаристов в вокально-инструментальную группу!

Давно мечтали играть в группе? Мы исполним Вашу мечту!
С сентября 2016 года музыкальная школа "Виртуозы" открыла новое направление - обучение в вокально-инструментальном ансамбле. В центральном филиале сформированы две группы, в составе которых барабанщики, гитаристы и вокалисты.

Приглашаем во вторую группу всех желающих играть на акустической, электро- или бас-гитаре. Начальный уровень навыка игры или профессиональная подготовка? Будем рады Вам в любом случае!

Требования к гитаристам:

1) Знание ритмических длительностей обязательно;

2) Умение читать с листа по табулатурам и цифровкам.

Прошедшие мероприятия

Грандиозный концерт Сусанны Барагамян в филармонии

После окончания РГК им. С. В. Рахманинова Сусанна Барагамян в течение 6 лет работала солисткой Государственного театра оперы и балета Удмуртской республики, где исполняла первые партии в операх и опереттах русских и зарубежных композиторов.

Лауреат 1 премии Международного конкурса «Современное искусство и образование» (Москва 2008 г.), лауреат Всероссийского конкурса «Азовская волна» (Таганрог 2014 г.), С. Барагамян органично влилась в коллектив отдела «Классик-концерт».

В программу своего первого крупного сольного концерта певица пригласила солиста Екатеринбургского Государственного Академического театра оперы и балета, приглашённого солиста ведущих оперных театров России Гарри Агаджаняна, солиста Пермского академического театра оперы и балета, лауреата конкурсов им. В. Беллини, М. Глинки и Н. Обуховой.

В 2013 году Г. Агаджанян был номинирован на премию «Золотая маска» за мужскую роль в опере «Cosifantutte» В. А. Моцарта.

В их исполнении прозвучат арии и сцены из популярных оперных шедевров, романсы русских композиторов, песни А. Бабаджаняна.

Фестиваль кварталов в парке им.города Плевен

Дорогие ученики и гости школы!
"Виртуозы" приглашают Вас посетить Фестиваль кварталов в парке им. города Плевен 9 сентября 2017 года! Весь день будут проводится творческие и спортивные мероприятия для взрослых и детей, а в 16.00 вас ждёт выступление наших талантливых вокалистов и педагогов школы!
До встречи!

Все мероприятия