О школе

Частная музыкальная школа «Виртуозы» впервые открыла свои двери в культурной столице страны, городе Санкт-Петербурге в 2009 году. Это современное учебное заведение с постоянным штатом профессиональных преподавателей, «нескучной» программой обучения и творческой атмосферой. Сегодня «Виртуозы» открыты в 13 городах России, в Ростове-на-Дону школа работает с 2013 года.

Круглый год команда специалистов школы набирает в свои ряды абсолютно всех желающих заниматься музыкой. В «Виртуозах» обучают с нуля новичков и поддерживают высокий уровень навыков с профессионалами. Здесь любой взрослый и любой ребенок могут научиться играть на музыкальных инструментах, красиво петь и выступать на сцене. В школе «Виртуозы» каждый может приобщиться к прекрасному миру музыки, получить бесценный концертный опыт и найти себя в творчестве.

У нас можно самостоятельно выбрать интенсивность обучения, график и время занятий, а также подобрать дополнительную нагрузку - сольфеджио или ансамбль. Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор и индивидуально составленная программа делают обучение каждого ученика эффективным при любых целях и способностях. Дружеская и уютная атмосфера - наш дополнительный гарант успеха!

Наши принципы

• Реализуем индивидуальный подход к каждому ученику
  • Сочетаем наиболее эффективные методы обучения – классические и инновационные
  • Предоставляем возможность выступать на наших концертах всем ученикам с любым уровнем подготовки