Аренда класса

Мы открыты для всех, кто желает заниматься музыкой и предоставляем наши классы в аренду для занятий и репетиций.

В каждом классе имеются настроенные музыкальные инструменты и необходимая аппаратура: гитары, фортепиано, усилители, микшерный пульт, ноутбуки, колонки, саксофон, скрипка, аккордеон, баян, ударная установка.

Одной из отличительных особенностей музыкальной школы является тематический интерьер аудиторий. Оформление школы выдержано в уникальном стиле и помогает поддерживать творческий настрой всем ученикам "Виртуозов".

Приглашаем всех на репетиции с 10.00 до 22.00 ежедневно. Студии "Виртуозов" расположены в Центральном, Западном и Северном районах города.

Стоимость одного часа аренды для гостей школы составляет 300 руб, а для учеников школы - 200 руб.