Аренда класса

Мы открыты для всех, кто желает заниматься музыкой и предоставляем наши классы в аренду для занятий и репетиций.

В каждом классе имеются настроенные музыкальные инструменты и необходимая аппаратура: саксофон, скрипка, аккордеон, баян, гитары, фортепиано, ударная установка, а также усилители, микшерные пульты, ноутбуки, колонки.

Одной из отличительных особенностей нашей школы является тематический интерьер кабинетов. Оформление в каждом из них выдержано в уникальном стиле и помогает поддерживать творческий настрой всем ученикам «Виртуозов».

Приглашаем всех на репетиции с 10.00 до 22.00 ежедневно в любой из наших филиалов (Центр, Северный, Западный).

Стоимость одного часа аренды для гостей школы составляет 500 руб, а для учеников школы - 400 руб.