Юлия Александровна

Особенности преподавания: индивидуальный подход, ориентация на индивидуальные голосовые особенности и возможности ученика. Основная задача -раскрыть голосовой и творческий потенциал, собственную природную окраску -тембр.
Школа: центр, пер.Доломановский, 55а.

Обладаю следующими чертами характера: человеколюбие, терпение, доброта, ответственность, любовь к творчеству.
Мой главный недостаток: рассеяность.
Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен думать о безопасности голоса, естественност и и свободе звука.
Кем бы стала, если бы не музыка: логопедом.
Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: концерт в филармонии, посвященный творчеству С.М Ляпунова, А.К. Глазунова, М.А. Балакирева.
Любимый композитор: Э. Григ, М.П. Мусоргский.
Любимая группа: Мельница.
Любимое художественное произведение: "Властелин колц".
Хобби: музыка, прогулки на свежем воздухе, посещение культурных мероприятий.
Мой девиз: что не случается, все к лучшему.

Преподаватель эстрадного и народного вокала

Юлия Александровна

Образование: Луганская государственная академия культуры и искусств им. М. Матусовского; Консерватория им. С.В. Рахманинова. Опыт работы: более 2 лет в Детской академии искусств им. М. Матусовского, Лауреат 1,2 степеней различных областных и международных конкурсов.