Концерт педагогов школы в Донской Государственной Публичной Библиотеке

ДАМЫ И ГОСПОДА!
Музыкальная школа "Виртуозы" совместно с Донской Государственной Публичной Библиотекой представляют Вам интереснейшее мероприятие - КОНЦЕРТ ПЕДАГОГОВ!

Произведения российских и зарубежных музыкантов, а также авторские песни для Вас исполнят члены нашего преподавательского коллектива в составе с приглашенными артистами. В концертной программе представлены профессиональные вокалисты, гитаристы, ударники, скрипачи и пианисты!

ДАТА: 23 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА В 19.00
МЕСТО: ДГПБ
АДРЕС: Ростов-на-Дону, улица Пушкинская, 175а
ВХОД: 250 рублей
Приобрести билеты Вы можете в Публичной Библиотеке, а также в любом филиале музыкальной школы "Виртуозы" по адресам: пер. Доломановский, 55а; пр-т Космонавтов, 32в/21в; ул. Р.Зорге, 33.
Мир музыки совсем рядом - мы покажем!