Сергей Андреевич

• Особенности преподавания: собственная методика, выработанная опытным путём.
  • Школа: СЖМ, пр-т Космонавтов, 32в/21в.

•  Обладаю следующими чертами характера: спокойствие, терпеливость, чувство юмора, толерантность.

• Мой главный недостаток: затрудняюсь сделать выбор, долго взвешиваю все «за» и «против».
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен уметь оценивать возможности ученика.
  • Кем бы стал, если бы не музыка: не представляю себя в другой сфере деятельности… хотя, может быть, фотографом.
  • Музыка для меня – это большая часть моей жизни, это то, что дает мне силы и делает меня уверенней. Не могу представить своё существование без неё.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: их великое множество… Живой концерт группы "Lumen", например.
  • Любимый композитор: И.С.Бах.

• Любимая группа: Lumen.

• Любимое художественное произведение:  «Автостопом по галактике», Дуглас Адамс.
  • Мой девиз: великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!

Преподаватель укулеле, акустической гитары, электрогитары

Сергей Андреевич

Образование: Ростовский колледж культуры, квалификация «руководитель инструментального коллектива»; Таганрогский педагогический институт. Опыт работы: более 7 лет. Соло-гитарист в рок-группе «Айлетъ». Получил благодарность за активное участие в фестивале-смотре «Талант нам высшая награда», диплом за участие в конкурсе патриотической песни «Гвоздики отечества».