Бесплатные уроки вокала

Наша школа осуществляет образовательную программу на безвозмездной основе(групповые занятия по вокалу). Для поступления в школу по такой программе нам необходимы документы:

• Свидетельство  о рождении обучаещегося
  • Справка о признании семьи малоимущей

Занятия проводятся  в группе от 4-10 лет, в группах от 2-6 человек. Занятия будут проходить по субботам в школе на Доломановском 55а;  По всем вопросам связывайтесь с администратором школы: 8-928-279-65-09.

Вокально-инструментальный Виртуозник

23 июня в 12:00  приглашаем всех желающих на концерт в котором будут участвовать вокалисты, баянисты, гитаристы, саксофонисты!

Наши ученики выступят перед вами с известными произведениями, порадуют импровизацией и поднимут настроение!

Мероприятие пройдет в летнем дворике "Циферблат", по адресу: Соколова 46.

Ждем всех желающих разделить все эмоции с нами! Вход свободный!

Концерт Северного филиала

16 июня в 17:00  приглашаем всех желающих на концерт в котором будут участвовать вокалисты, гитаристы, пианисты и скрипачи!

Мероприятие пройдет в Лофт Точка.27, по адресу: Космонавтов 27В.

Ждем всех желающих разделить все эмоции с нами! Вход свободный!

Концерт инструменталистов

Приглашаем вас на концерт трёх филиалов с участием пианистов, баянистов и саксофонистов!

Ученики долго готовились, и ждут с нетерпением показать свои умения!

Мероприятие пройдет в Культурном центре "Циферблат"

По адресу: просп. Соколова 46 (2 этаж)

Вход: свободный!

КОНЦЕРТ УЧЕНИКОВ, ПО КЛАССУ ФОРТЕПИАНО

28 апреля в 10.30 приглашаем всех на концерт учеников, по классу фортепиано!
"Виртуозы" представляют начинающих и профессиональных пианистов. Приходите насладиться, звуками рояля и приятно провести время)

Адрес:

ул. Королева 3