Анастасия Сергеевна

Особенности преподавания: исключительно доброжелаельное отношение к ученикам, разбор необходимых методов для каждого индивидуально. Темп обучения в зависимости от способностей. Работа на результат, стремление научить человека самостоятельно разбираться в музыке, в музыкальных теоремах.
Школа: ЗЖМ. Зорге 33

Обладаю следующими чертами характера: отвественность, пунктуальность, активная, доброжелательная, выполняю работу качественно, стараясь учиться новому
Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен привить любовь к музыке, обеспечить комфортное обучение для учеников
Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первый сольный концерт