Павел Вячеславович

• Особенности преподавания: занятия выстраиваются в зависимости от пожеланий ученика (имею несколько уровней обучения), в процессе подбора нотного или песенного материала за основу берутся музыкальные предпочтения ученика, но в дальнейшем подбор материала может меняться по усмотрению преподавателя, если это улучшит процесс обучения. Главной целью считаю не просто обучить игре, но и научить понимать, слышать и чувствовать музыку.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а; ЗЖМ, ул.Р.Зорге, 33.

• Обладаю следующими чертами характера: высокая степень самоотдачи, дружелюбие, энергичность. Умею доводить дело до конца и добиваться поставленной цели.

• Мой главный недостаток: излишняя восприимчивость.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен любить свою работу.
  • Кем бы стал, если бы не музыка: строителем.
  • Музыка для меня – это образ жизни.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: момент детства, когда впервые услышал "Лунную сонату" Л. В. Бетховена.
  • Любимый композитор: В. А. Моцарт.

• Любимая группа: "Алиса".

• Любимое художественное произведение: "Мастер и Маргарита", М. А. Булгаков.

• Хобби: пчеловодство.
  • Мой девиз: не отступать и не сдаваться!

Преподаватель акустической гитары, электрогитары и укулеле

Павел Вячеславович

Образование: Ростовский колледж искусств. За плечами более 8 лет опыта преподавания в частной практике. Звукооператор ДШИ, заведующий музыкальным сектором в РДК и руководитель ВИА. Получил благодарственные письма от администрации Егорлыцкого района за активную позицию и вклад в развитие культуры района. Принимал участие в районных, городских и областных конкурсах. Обладатель гран-при в областном конкурсе эстрадных коллективов "Сильному государству - здоровое поколение". Солист группы "ДЕТИ ТИШИНЫ".