Виктория Семёновна

• Особенности преподавания: индивидуально-методический подход к каждому ученику.
  • Школа: СЖМ, пр. Космонавтов, 32в/21в; ЗЖМ, ул. Р.Зорге, 33.

• Обладаю следующими чертами характера: оптимистичная, терпеливая, харизматичная, в меру строгая, нацеленная на результат.

• Мой главный недостаток: слишком требовательная.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен выполнять поставленные цели и задачи с учеником, научить каждого подопечного слышать и мыслить самостоятельно.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: юристом.
  • Музыка для меня – это конечный результат смешения звуков и тишины во времени, передающий эмоциональную атмосферу и тонкие чувства композитора.
  • Самые незабываемые впечатления, связанные с музыкой: первое выступление на публике со своей песней.
  • Любимые композиторы: Ф. Шопен, С.В. Рахманинов, James Roy Horner, Frank Sinatra, Bryan Adams.

• Любимые группы: Roxette, Whitesnake, A-Ha, Deep Purple, Dixie Chicks.
  • Хобби: пишу песни и музыку.
  • Мой девиз: у совершенства нет предела!

Преподаватель акустической гитары и сольфеджио

Виктория Семёновна

Образование: Ростовский колледж искусств,отделение народных инструментов, специальности "гитарист", "артист оркестра", "педагог музыки", "концертмейстер". Опыт работы: более 5 лет. Занимается композиторской и концертной деятельностью, пишет сольный музыкальный альбом. Дипломант телевизионного конкурса "ЮФО-на-СD" как лучший автор-исполнитель. Обладательница гран-при фестиваля "Струны души" в конкурсе авторской песни. Солистка коллектива "Винил".