Татьяна Альбертовна

• Особенности преподавания: не ставлю недосягаемых целей. Индивидуальный подход ко всем ученикам. Постановка голоса, слуха, правильного дыхания, мимики лица. Преподавание академического и эстрадного вокала.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: жизнерадостность, пунктуальность, доброта, артистичность.

• Мой главный недостаток: альтруизм, иногда он очень мешает.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен любить музыку, которую он предлагает своим ученикам и тогда он с любовью будет работать над произведением.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: программистом.
  • Музыка для меня – это призвание.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первое выступление на сцене в качестве дирижера с детским хором.
  • Любимый композитор: Вольфганг Амадей Моцарт.
  • Любимая группа: Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под руководством В. Спивакова.
  • Любимое художественное произведение: ария Пепиты из оперетты "Вольный ветер".
  • Мой девиз:  век живи - век учись.

Преподаватель академического и эстрадно-джазового вокала

Татьяна Альбертовна

Образование: Таганрогский Педагогический Институт (музыкально-педагогический факультет). Более 13 лет опыта преподавания в детской музыкальной школе по специальностям - вокал, хор, сольфеджио.