Сусанна Олеговна

• Особенности преподавания: каждый ученик индивидуален. В искусстве нет однозначности. Пока ученик изучает предмет, мы изучаем ученика.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а; ЗЖМ, ул. Р.Зорге, 33.

• Обладаю следующими чертами характера: трудолюбие, ответственность, терпеливость, порядочность.

• Мой главный недостаток: упрямство.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен любить ученика.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: переводчиком.
  • Музыка для меня – это источник счастья.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первый гастрольный тур.
  • Мой девиз: верить в свои силы, обязательно!

Преподаватель академического вокала

Сусанна Олеговна

Образование: Ростовская Государственная Консерватория им. С. В. Рахманинова. Солистка Театра оперы и балета. Более 7 лет опыта преподавания. Исполнение ведущих партий в операх и опереттах, концертная деятельность. Лауреат Первой премии Международного конкурса «Современное искусство и образование» - Москва, 2008 год. Гастроли в Англии, Шотландии, Ирландии, Украине и России.