Максим Вадимович

• Особенности преподавания: обучение в разрезе всех стилей современной музыки с учетом пожеланий и возможностей ученика.
  • Школа: СЖМ, пр-т. Космонавтов 32в/21в.

• Обладаю следующими чертами характера: добрый, ответственный, воспитанный, трудолюбивый.
  • Мой главный недостаток: скромность.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен найти правильный подход к каждому ученику и заинтересовать его.
  • Кем бы стал, если бы не музыка: врачом.
  • Музыка для меня – это лучшее,что есть на свете.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: каждый день, проведенный с музыкой - это и есть незабываемое впечатление!
  • Любимые композиторы: И.Стравинский, Д.Шостакович, М.Мусоргский, С.Рахманинов, И.С.Бах, К.В.Глюк.
  • Любимые группы: Chik Corea Electric Band, Headhunters, Snarky Puppy.
  • Любимое художественное произведение: "451 градус по Фаренгейту" Р.Брэдбери и "Война и мир" Л.В.Толстого.
  • Хобби: кулинария и литература.

Преподаватель ударных инструментов

Максим Вадимович

Образование: Симферопольское музыкальное училище им П.И.Чайковского и Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, кафедра эстрадно-джазовой музыки. Опыт работы: более 5 лет. Действующий участник команды "SL Band", джаз-фьюжн коллектива "jz_friends" и студенческого джазового оркестра РГК им. С.В.Рахманинова.