Гордей Сергеевич

• Особенности преподавания: уделяю внимание всем самым важным аспектам в обучении - постановке исполнительского аппарата, развитию правильного звукоизвлечения, координации и другим элементам техники; развитию ощущения музыкального времени, ритмики и стиля; изучению различных музыкальных жанров (от джаза и фанка, до хард-рока и поп-музыки), подготовке к игре в ансамбле.
  • Школа: ЗЖМ, ул.Р.Зорге, 33.

• Обладаю следующими чертами характера: общительный, позитивный, трудолюбивый, искренний, строгий и при этом справедливый.

• Мой главный недостаток: неистребимый оптимизм.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен вдохновить ученика своим примером.
  • Кем бы стал, если бы не музыка: спортсменом или художником.
  • Музыка для меня – это образ жизни. Ни дня без хорошей музыки.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: все концерты в составе оркестра и ансамблей, в которых я играл - незабываемы.
  • Любимые композиторы и исполнители: Stevie Wonder, Guthrie Govan, Brian Bromberg, Chick Korea, Сергей Рахманинов, Николай Римский-Корсаков, Эдуард Артемьев, Раймонд Паулс, Led Zeppelin, Deep Purple, Genesis, Dave Weckl`s Band, Breckers Brothers, Marcus Miller, Jaga Jazzist, Pink Floyd, Marillion, Szilard Banai, Пилот, Автограф, Рок-Ателье, ДДТ, Воскресение.
  • Любимые художественные произведения:
    Илья Чёрт, "Слипер и Дример" и Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита".
  • Хобби: звукозапись, реставрация барабанов.
  • Мой девиз: Я очень часто ложусь спать поздно - наверное, мне нравится жить!

Преподаватель ударных инструментов

Гордей Сергеевич

Образование: Донецкое музыкальное училище и Донецкая государственная музыкальная академия им.С.С.Прокофьева, кафедра "музыкальное искусство эстрады", специальность "ударные инструменты". Опыт работы: более 7 лет преподавательской практики. Принимал участие в качестве аккомпаниатора на конкурсах в составе музыкальных групп и оркестров. Участник кавер-групп "The Puzzles","Cool Cats", артист оркестра "Fusion Band" и оркестра в Ростовском академическом молодежном театре.