Елена Владимировна

• Особенности преподавания: использование различных методик, в том числе авторские методики преподавания. Считаю, что занятия музыкой должны приносить удовольствие. Обучающийся должен видеть конечную цель и знать механизм, с помощью которого он сможет её достичь.
  • Школа: СЖМ, пр-т  Космонавтов, 32в/21в.

• Обладаю следующими чертами характера: оптимизм, общительность, заинтересованность в прогрессе, ответственность.

• Мой главный недостаток: во время урока увлекаюсь процессом, забываю о времени.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен любить и зажигать энтузиазмом своих учеников, уходить от рутины, уметь создавать атмосферу творчества на уроке.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: психологом.
  • Музыка для меня – это творческое вдохновение, полёт души.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первое прослушивание Концерта № 1 для фортепиано с оркестром П. И. Чайковского.
  • Любимые композиторы: Ф. Шопен, П. И. Чайковский.

•  Любимая группа: хор Турецкого.
  • Любимые художественные произведения: "Сага о Форсайтах", Д. Голсуорси, и "Шантарам", Грегори Д. Робертса.
  • Мой девиз: возможно ВСЁ!

Преподаватель фортепиано и сольфеджио

Елена Владимировна

Образование: Ташкентский Институт культуры, квалификация "Руководитель самодеятельного хорового коллектива". Более 28 лет опыта работы в качестве педагога в детской музыкальной школе. Более 6 лет частной практики - работа со взрослыми учениками. Награждена административными грамотами за вклад в развитие подрастающего поколения.