Елена Сергеевна

• Особенности преподавания: подготавливаю детей и взрослых для выступления на конкурсах всероссийского и международного масштаба, охватываю целый спектр вокальных методик во время занятий.
  • Школа: центр, пер.Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: доброта, трудолюбие, неконфликтность, внимательность, настойчивость, целеустремленность.
  • Мой главный недостаток: восприимчивость.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен прислушиваться к пожеланиям своего ученика и объяснять новый материал так, чтобы и ребенок, и взрослый захотели освоить и применить эти знания на практике.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: педиатром.
  • Музыка для меня – это вдохновение, новые эмоции, драйв, актерская игра и душевные переживания.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: все концерты, которые мне удалось посетить, ведь каждый из них был по-своему прекрасен. Пока наибольшее впечатление произвели выступления Григория Лепса, Тины Кароль и Полины Гагариной.
  • Любимый композитор: Н.А. Римский-Корсаков.
  • Любимая группа: Nickelback.
  • Любимое художественное произведение: Э.М. Ремарк, "Искра жизни".
  • Хобби: играю в театре, работаю моделью, занимаюсь спортом.
  • Мой девиз: не терять уверенности в себе, несмотря ни на что!

Преподаватель эстрадно-джазового вокала и ораторского искусства

Елена Сергеевна

Образование: Таганрогский музыкальный колледж и РГК им.С.В. Рахманинова, специальность "эстрадно-джазовый вокал". Опыт работы: более 2-х лет преподавательской практики в Таганрогском молодежном театре и в городском Доме творчества. Лауреат 1 степени Международного конкурса "Под небом Парижа", Франция (2015 г.). Лауреат 2 степени Международного конкурса в Вене, Чехия (2014 г.). Лауреат Всероссийских, региональных и международных конкурсов. Участница кастинга в телепроекте "Новая звезда", 2016 г.