Елена Игоревна

• Особенности преподавания: учитываю индивидуальные особенности каждого ученика, являюсь сторонником систематических занятий. Считаю, что развитие артиста, вокалиста должно быть всесторонним, потому работаю над актёрскими навыками, сценической речью, умением подать себя на сцене и технической стороной исполнения каждого.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: честность, увлечённость своим делом, впечатлительность, отзывчивость.

• Мой главный недостаток: я - интроверт.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен раскрыть потенциал своего ученика.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: актрисой.
  • Музыка для меня – это возможность жить в идеальном мире.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: концерт Нино Катамадзе.
  • Любимый композитор: И.Ф. Стравинский.
  • Любимая группа: американская рок-группа "Aerosmith".
  • Любимые художественные произведения: лирика А.А. Блока.
  • Хобби: фотография.
  • Мой девиз: стремись, старайся, воплощай!

Преподаватель эстрадно-джазового вокала

Елена Игоревна

Образование: Киевский институт музыки им. Р.М. Глиера, специальность «эстрадный вокал» и Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова. Опыт работы: более 8 лет. Действительный член МАИ Крыма. Лауреат конкурса «Живые родники», Крым; обладательница гран-при международного конкурса «Степной ветер»; лауреат конкурса «Золотая нотка», г. Днепропетровск. Артист ансамбля «Галарт» с 2013 по 2014 г., г. Киев. Артист дополнительного состава национальной капеллы «Думка», г. Киев (участие в составе капеллы в концерте Э. Морриконе, дир. – Э. Морриконе). Солист группы "HeartBeat".

, ИП Мельниченко Дарья Александровна