Елена Алексеевна

• Особенности преподавания: провожу обучение в доступной и познавательной форме для детей и взрослых.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: целеустремленность, ответственность, дружелюбность.

• Мой главный недостаток:  прямолинейность.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен быть сам по-настоящему увлечен музыкой, ведь только тогда он сможет увлечь ученика.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: все равно педагогом.
  • Музыка для меня – это многогранное развитие личности.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первое сольное выступление на большой сцене.
  • Любимые композиторы: Л.В. Бетховен, Ф. Шопен, Дж. Гершвин, С.В. Рахманинов, И.Кальман, И.Берлин.

• Любимая группа: Pentatonix.
  • Любимое художественное произведение:  П.Г.Вудхаус, "Дживс и Вустер".

• Хобби: путешествия.
  • Мой девиз: "дорогу осилит идущий..."

Преподаватель саксофона

Елена Алексеевна

Образование: Ростовский колледж искусств, специальности "инструментальное исполнительство", "оркестровые духовые и ударные инструменты", "саксофон и Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, кафедра духовых и ударных инструментов по классу саксофона. Опыт работы: более 3-х лет. Преподаватель в колледже искусств. Артист духового оркестра. Сольный исполнитель. Ведущая и исполнитель авторской программы «Шаг за шагом знакомимся с джазом». Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов по классическому саксофону.