Екатерина Олеговна

• Особенности преподавания: я - преподаватель теоретических дисциплин, моя задача заключается в том, чтобы заинтересовать и увлечь учеников в постижении столь важного предмета как сольфеджио. Для этого я даю информацию комплексно, а именно - помимо сольфеджио на уроке мы занимаемся основами классической гармонии, также изучаем историю музыки и многое другое. Обязательно интересуюсь у своих учеников достаточно ли интересен был урок и, конечно, приветствую различного рода пожелания.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера:  ответственность, увлечённость, добросовестность.

• Мой главный недостаток: провожу занятие дольше,чем нужно(не потому,что не укладываюсь во время, а потому что хочу дать больше интересной информации), тем самым иногда задерживая учеников.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен сделать так, чтобы ученик после урока весь оставшийся день хотел заниматься.
  • Музыка для меня – это детство, юность и вся моя дальнейшая жизнь.
  • Самые незабываемые впечатления, связанные с музыкой: органный концерт в Праге, опера "Травиата" в театре Ла Скала.
  • Любимый композитор: Л. В. Бетховен.
  • Любимый исполнитель: Boris Brejcha.
  • Любимое художественное произведение: "Братья Карамазовы", Достоевский Ф.М.
  • Мой девиз: всегда идти до конца.

Преподаватель фортепиано и сольфеджио

Екатерина Олеговна

Образование: Ростовская Государственная консерватория им. С.В. Рахманинова. Опыт преподавания - более 5 лет в частной практике.