Екатерина Михайловна

• Особенности преподавания: строю программу обучения на классической базе и своём 20-летнем сценическом опыте, используя демократический подход.
  • Школа: ЗЖМ, ул. Р.Зорге, 33.

• Обладаю следующими чертами характера: оптимизм, тяга к знаниям, коммуникабельность.
  • Мой главный недостаток: стараюсь добиться абсолюта в мелочах, отчего иногда упускаю из вида изначальную цель.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен любить своих учеников и свой предмет, обладать обширными знаниями и богатым сценическим опытом.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: шеф-поваром или собаководом.
  • Музыка для меня – это способ выразить себя и познать мир.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: их много, в основном это победы на конкурсах и важные концерты.
  • Любимые композиторы: С. Рахманинов, Х. Циммер, А Корженевский.
  • Любимая группа: Secret Garden.
  • Любимое художественное произведение: «Мастер и Маргарита», М.Булгаков.
  • Хобби: кулинария, иностранные языки, животные, психология.
  • Мой девиз: берись и делай!

Преподаватель академического вокала, эстрадно-джазового вокала и сольфеджио

Екатерина Михайловна

Образование: ТИ им. А. П. Чехова РГЭУ(РИНХ) по профилю «учитель музыки», специализация - «учитель сольного пения». Более 10 лет педагогической деятельности. Руководитель вокальной группы «Аллегро» РГЭУ(РИНХ) 2015-2016 гг. Лауреат Всероссийских, областных и городских конкурсов вокалистов. Лауреат губернаторской стипендии.