Анна Дмитриевна

• Особенности преподавания: индивидуальный подход к каждому ученику. В основе обучения заложены методы итальянской школы пения.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: доброжелательность и целеустремлённость.

• Мой главный недостаток: упрямство.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен раскрыть перед учеником всю красоту музыкального мира, заинтересовать его и влюбить в свое дело.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: актрисой.
  • Музыка для меня – это способ воспитания духа и интеллектуального роста.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: выступление в Костёле Святого Сальвадора в Праге (Чехия).
  • Любимые композиторы: Л.В. Бетховен, Д.Верди, И.С.Бах.

• Любимая группа: Pentatonix.
  • Любимые художественные произведения: "Страсти" И. С. Баха, католические мессы и реквиемы И. С. Баха, В. А. Моцарта, Л. В. Бетховена, Дж. Верди, Б. Бриттена, а также К. Орф, «Кармина Бурана».

• Хобби: посещаю выставки, люблю путешествовать на мотоцикле.
  • Мой девиз: целься в солнце!

Преподаватель академического и эстрадно-джазового вокала

Анна Дмитриевна

Образование: Ростовская Государственная консерватория им. С. В. Рахманинова. Опыт работы преподавателем академического и эстрадного вокала — 6 лет. Руководитель, саундпродюсер и дирижёр студии звукозаписи «ОРФЕЙ-Recording Ladle». В прошлом руководительница эстрадной вокальной студии «Орфей» (при ДК «Дружба»). Работала в качестве хормейстера певчего академического хора РГК (им. С. В. Рахманинова), РГКИ (РУИ), детского камерного хора музыкальной школы им. Н. А. Римского-Корсакова. Принимала участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях в России и за рубежом.