Анна Владимировна

• Особенности преподавания: научить каждого ученика правильно извлекать звук, помочь раскрыть природный тембр голоса. Основные цели - сценическое раскрепощение и раскрытие индивидуальности. Средства обучения - популярные вокальные школы, приемы из актерского мастерства и сценической речи.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: адекватность, оптимизм, чувство юмора.

• Мой главный недостаток: ...считаю, что гораздо важнее достоинства. Если я -"ваш" педагог, тогда недостатков вы не увидите.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен эффективно и просто доносить информацию, уметь и любить петь. Быть тем человеком, кому можно доверить и голос, и душу.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: уже пыталась стать кем-то другим и, несмотря на множество увлечений, моя жизнь - это музыка.
  • Музыка для меня – это то, что окрыляет душу, заставляет сердце петь. То, что излечивает. То, что вдохновляет и дарит счастье.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: концерт джазовой музыки в филармонии. Момент, когда я поняла - это именно то, что я хочу петь.
  • Любимые композиторы: С. В. Рахманинов, С. С. Прокофьев.
  • Любимые группы, исполнители: Lalah Hathaway, Jacob Cillier, Avishai Cohen Quartet, Incognito, Jaga Jazzist, Pentatonix.
  • Любимые художественные произведения: произведения Куприна А.И., Булгакова М.А., Толкиена Дж.
  • Мой девиз: вперед и вверх!

Преподаватель эстрадно-джазового вокала

Анна Владимировна

Образование: Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева, исполнительский факультет "музыкальное искусство эстрады", специальность "джазовое пение". Опыт работы: более 6 лет преподавания, в том числе 2 года работы в государственной музыкальной школе. Занималась сценической деятельностью (джазовый бэнд "ArtFive"). Дипломант Всеукраинских конкурсов академического и джазового вокала.