Анжелика Витальевна

• Особенности преподавания: применяю разнообразные классические и современные методики в работе с детьми и со взрослыми.
  • Школа: Ленина, 245/2.

• Обладаю следующими чертами характера: дружелюбная, спокойная, трудолюбивая, терпеливая.
  • Мой главный недостаток: самокритичность.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен сам быть опытным музыкантом и человеком, который обожает преподавать.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: никогда не испытывала сомнений в выборе профессии, всегда выбирала музыку.

• Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: однажды во сне я услышала песню и, проснувшись, смогла ее вопроизвести, потому что запомнила наизусть. Это удивительно! Ведь я не сама её написала, а услышала в своем сне.
  • Любимые исполнители: Dianne Rives, Alex Ligertwood.
  • Любимые художественные произведения: «Час быка», «Таис Афинская», «Лезвие бритвы».
  • Мой девиз: усвой всё, что сделали твои предшественники, и иди дальше.

Преподаватель эстрадно-джазового вокала

Анжелика Витальевна

Образование: Волгоградский колледж искусств им. П.А.Серебрякова и Ростовская государственная консерватория им. С.В.Рахманинова по специальности "эстрадно-джазовый вокал". Опыт работы: более 9 лет педагогической деятельности. Лауреат I степени городского молодежного и детского эстрадного конкурса «Звезды Ростова-2016».