Анастасия Викторовна

• Особенности преподавания: индивидуальный подход к каждому ученику, развитие вокально-технических, исполнительских и сценических навыков.
  • Школа: ЗЖМ, ул. Р.Зорге, 33, СЖМ, пр-т. Космонавтов 32в/21в

• Обладаю следующими чертами характера: увлеченность любимым делом, доброжелательность, коммуникабельность и целеустремленность.
  • Мой главный недостаток: перфекционизм.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен вдохновлять учеников музыкой и подпитывать интерес к творчеству.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: психологом.
  • Музыка для меня – это источник положительных эмоций, хорошего настроения, вдохновения и желания самосовершенствоваться.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первое концертное выступление моих учеников.
  • Любимые композиторы: С. Рахманинов, Ф. Шопен.
  • Любимые группы: The Swingle Singers, Pentatonix.
  • Любимое художественное произведение: философские притчи Анхеля де Куатьэ.
  • Хобби: созерцание природы.
  • Мой девиз: главное - не сколько раз ты упал, а сколько раз поднялся.

Преподаватель академического вокала и эстрадно-джазового вокала

Анастасия Викторовна

Образование: Таганрогский музыкальный колледж, отделение "хоровое дирижирование", Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова. Опыт работы - 4 года в качестве руководителя детского ансамбля при ДК г. Таганрога. Призёр областных и городских вокальных конкурсов. Обладательница гран-при конкурса "Наполним музыкой сердца", 2015 г.