Анастасия Александровна

• Особенности преподавания: использую индийскую ритмическую систему «коннакол» на примере разбора различного зарубежного и отечественного музыкального материала.
  • Школа: центр, пер.Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: спокойствие, усидчивость, трудолюбие, оптимизм.
  • Мой главный недостаток: гиперответственность.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен развивать способности ученика, какими бы они ни были от природы.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: учителем.
  • Музыка для меня – это неотъемлемая часть жизни.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: мой первый конкурс в музыкальной школе, после него захотелось заниматься музыкой профессионально и развиваться дальше.
  • Любимый композитор: Chick Corea.
  • Любимое художественное произведение: М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита».
  • Хобби: кино.
  • Мой девиз: не бывает безвыходных ситуаций!

Преподаватель ударных инструментов

Анастасия Александровна

Образование: Ростовский колледж искусств и РГК им.С.В.Рахманинова. Опыт работы: более 3-х лет. Участник ансамблей РКИ, Лауреат III степени 11-го Межрегионального джазового смотра-конкурса учащихся музыкальных колледжей в РГК, принимала участие в проектах «Библиоджаз», «Джаз в музее».