Александр Владимирович

• Особенности преподавания: постараться разработать наиболее упрощенные методы обучения и выявить способность ученика к данному инструменту.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а; ЗЖМ, ул. Р.Зорге, 33.

• Обладаю следующими чертами характера: уравновешен, адекватен, миролюбив, настойчив.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен заинтересовать и влюбить в музыку ученика.
  • Кем бы стал, если бы не музыка: спортсменом.
  • Музыка для меня – это ВСЁ.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: самый первый выход на большую сцену.
  • Любимый композитор: С. В. Рахманинов.
  • Хобби: спорт.
  • Мой девиз: в педагогике как в штанге, главное - ПОДХОД!

Преподаватель скрипки

Александр Владимирович

Образование: Ростовская Государственная консерватория им. С. В. Рахманинова. За плечами более 10 лет опыта преподавания в частной практике. Артист симфонического оркестра Ростовской областной филармонии. Экс-участник группы "БЕЗ БАРАБАНОВ". Принимал участие в гастрольных турах, в городских и областных фестивалях и конкурсах. В настоящее время участник группы "ДЕТИ ТИШИНЫ".