Янина Викторовна

• Особенности преподавания: комплексное развитие учащихся.
  • Школа: центр, пер. Доломановский, 55а.

• Обладаю следующими чертами характера: консервативность, трудолюбие.
  • Мой главный недостаток: самокритичность.
  • Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен заинтересовать, привить любовь и хороший вкус к искусству в целом.
  • Кем бы стала, если бы не музыка: искусствоведом.
  • Музыка для меня – это источник энергии.
  • Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: встреча и урок с преподавателем РУИ В. И. Воршавской, 1993 год. И концерт класса Яшвили, г. Москва, 1997 г.
  • Любимый композитор: И. Брамс.
  • Хобби: театр.
  • Мой девиз: добиваться всех поставленных целей и задач.

Преподаватель фортепиано

Янина Викторовна

Образование: Воронежская Государственная Академия искусств (кафедра специального фортепиано). Более 20 лет опыта работы в качестве педагога в государственных музыкальных школах, высшая педагогическая категория. Принимала участие в областных и международных фестивалях. Обладательница грамот с призовыми местами и Административных грамот с благодарностью о большом вкладе в развитие культуры.