Аренда зала

Вам нужно место для проведения ваших репетиций, занятий или тренингов?

Наш просторный и уютный зал площадью 65 кв.м. и вместимостью 35 человек сдается в аренду для всевозможных мероприятий. Мастер-классы, спортивные тренировки, танцевальные занятия, музыкальные квартирники, бизнес-тренинги, репетиции ансамблей, творческие мастерские, занятия йогой, фотосессии и видеосъемка - наше помещение в вашем распоряжении!

В зале установлено профессиональное звуковое и световое оборудование и видеопроектор с большим экраном. Централизованное отопление, вентиляция и сплит-системы обеспечат комфортные условия в жаркую и холодную погоду, а еще порадуют новый стильный ремонт и большие зеркала.

Стоимость аренды:
1000 руб/час - зал без технического обеспечения,
1500 руб/час - зал со звуковым и световым оборудованием и экраном,
500 руб/час - услуги звукорежиссёра/мастера по свету/управление проектором.

У нас особые условия для постоянных клиентов и скидки для учеников школы!
Адрес: Ленина, 245/2.
Телефон: 8928279-84-44.