БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ

Хотите узнать о том, как усовершенствовать свою дикцию и подтянуть навык публичных выступлений? Тогда внимание, друзья!

В среду 18 июля в 19.00 и в субботу 21 июля в 13.00 пройдут бесплатные мастер-классы по сценической речи в школе "Виртуозы-Центр" на Доломановском, 55а.

Наш преподаватель актерского мастерства и ораторского искусства расскажет обо всех эффективных речевых приемах, об умении вести себя на сцене и о том, как взаимодействовать с аудиторией.
Выбирайте день, записывайтесь и приходите на занятие!!!
Заявку на участие в мастер-классе можно оставить в комментариях, либо позвонить нам в школу. Запись и консультация по телефону: 279-65-09, школа-Центр.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППАХ ОГРАНИЧЕНО.
P.S. Набор в группу ораторского искусства для детей ведется в школе "Виртуозы-Северный" на Космонавтов, 32в. Тел.: 279-65-62.