Патриотический фестиваль "Музыка победы"

Управление культуры города Ростова-на-Дону и МАУ «Городской Дом Творчества» представляют музыкальный проект – открытый фестиваль «Музыка Победы». Фестиваль «Музыка Победы» проводится в Донской столице с 2013 года в период празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом мероприятии принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, средних и высших учебных заведений, воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств нашего города, а также ветераны.
Организаторами открытого фестиваля «Музыка Победа» являются МАУ «Городской Дом Творчества», Патриотический центр «Победа», а также «Военно-патриотический клуб» Ростовской региональной общественной организации ветеранов Афганистана и участников локальных войн.
В этот раз в фестивале будут участвовать ученики и преподаватели школы "Виртуозы". Приглашаем присоединиться к нам на первом отборочном туре, который пройдет 20 апреля в 16.00 и 21 апреля в 10.00.

Ждем всех по адресу: ул.Б.Садовая, 51.
Вход свободный.