УРОКИ СОЛЬФЕДЖИО

Все мероприятия

С этого года уроки сольфеджио проходят во всех трех филиалах школы!
Если Вы готовы начать занятия музыкой с фундаментальных основ и понимаете, насколько необходима теоретическая база в процессе обучения - мы рады представить Вам новый курс!

Сольфеджио - это в действительности целый комплекс определенных знаний и навыков, доведенных до автоматизма, позволяющий создавать свои собственные яркие музыкальные шедевры.

Мы поможем подобрать наиболее подходящий формат обучения - групповые занятия или индивидуальные, длительность уроков - 60 или 90 минут и частоту посещения - 1 или 2 раза в неделю.

Оставить заявку на обучение Вы можете на сайте или у администратора своей музыкальной школы.

Все мероприятия