АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

Все мероприятия

В 2017 году в "Виртуозах" стартуют два новых направления!
Если Вам мешает страх публичных выступлений и в нужный момент всегда не хватает уверенности, внутренней свободы, раскрепощённости - тогда эта новость для Вас!

С радостью спешим сообщить Вам о новых курсах в школе на Космонавтов, 32в/21в и в школе на Зорге, 33.

Представляем Вам обучение актёрскому мастерству и ораторскому искусству. Теперь у Вас есть отличная возможность открыться новому, избавиться от внутренних зажимов, пробудить своё воображение, научиться противостоять публике и окунуться в мир импровизации!

Наш педагог Артём Павлович проводит занятия для взрослых и для детей как индивидуально, так и в группе.

Записаться на пробный урок Вы можете по тел.: 279-65-62, 279-66-04.

Все мероприятия