День Открытых Дверей

Все мероприятия

Музыкальная школа "Виртуозы" приглашает всех, кто любит музыку и хочет научиться играть или петь на бесплатные занятия и мастер-классы!

Классы: вокал, фортепиано, гитара(акустика, электро, бас), скрипка, ударные инструменты, скрипка.

Способности к музыке есть у всех! Доказано муз.школой "Виртуозы"! Если Вы хотите:

-раскрыть в себе музыкальные способности,

-начать заниматься музыкой в любом возрасте,

-красиво исполнить любимую песню или произведение,

-выступать без страха,

-удивить друзей и близких музыкальным талантом,

-стать увереннее в себе,

ВАМ к НАМ!

Вас ждут бесплатные занятия по специальности, потрясающие мастер-классы от наших несравненных педагогов, дружеское общение, чаепитие в теплой атмосфере, а также КОНЦЕРТ-ВИРТУОЗНИК класса вокала МУРИНЦЕВОЙ Ольги Игоревны!!!

Во время мероприятия действует акция - ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ ЗАНЯТИЕ В ПОДАРОК!

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ И МАСТЕР-КЛАССЫ: 279-65-09

Доломановский 55"А", эт.3, оф.1